12+
от 900.00 RUB
15 March Thu 10:00
Концертный зал
12+
от 900.00 RUB
15 March Thu 18:00
Концертный зал
12+
от 900.00 RUB
30 March Fri 17:30
Концертный зал
12+
от 900.00 RUB
31 March Sat 18:25
Концертный зал
12+
от 1,750.00 RUB
1 April Sun 19:00
Театр оперы и балета
12+
от 1,750.00 RUB
31 March Sat 19:00
Театр оперы и балета
от 1,500.00 RUB
24 April Tue 19:00
Театр оперы и балета
12+
от 1,300.00 RUB
24 June Fri 19:00
Камерный театр
16+
от 2,000.00 RUB
1 April Sun 19:00
Камерный театр
12+
от 1,800.00 RUB
25 June Sat 19:00
Театр оперы и балета
от 1,500.00 RUB
18 June Sat 19:00
Театр оперы и балета
12+
от 900.00 RUB
25 June Sat 18:30
Концертный зал
12+
от 1,750.00 RUB
23 June Thu 19:00
Театр оперы и балета
16+
от 2,000.00 RUB
16 July Sat 19:00
Камерный театр
от 1,500.00 RUB
22 October Sat 19:00
Концертный зал
18+
от 2,000.00 RUB
2 July Sat 18:00
Концертный зал
12+
от 700.00 RUB
28 October Fri 19:00
ДК железнодорожников
16+
от 2,000.00 RUB
22 September Thu 19:00
Концертный зал
16+
от 2,000.00 RUB
25 September Wed 18:00
Камерный театр
16+
от 2,000.00 RUB
20 October Thu 19:00
Концертный зал
от 2,000.00 RUB
16 August Tue 19:00
Концертный зал
18+
от 3,000.00 RUB
7 October Fri 19:30
Концертный зал
от 1,000.00 RUB
31 December Thu 11:00
БАННЫЙ КОМПЛЕКС
от 120.00 RUB
30 October Sun 10:00
МУЗЕЙ-УСАДЬБА В.Э БОРИСОВА-МУСАТОВА
от 600.00 UAH
14 December Sat 00:00
Театр драмы
12+
от 1,500.00 RUB
31 December Tue 18:00
Театр оперы и балета
12+
от 100.00 RUB
23 July Thu 21:00
Автокинотеатр Синема
от 0.00 RUB
SVG
18 August Wed 12:00
МУЗЕЙ-УСАДЬБА В.Э БОРИСОВА-МУСАТОВА
0+
от 100.00 RUB
28 January Thu 09:00
Донецкий академический областной театр кукол
от 200.00 UAH
6 April Tue 08:00
ОМ-103
0+
от 350.00 RUB
27 May Thu 13:00
Речной Вокзал
0+
от 100.00 RUB
11 August Wed 14:50
ППКД
18+
от 0.00 RUB
Udo
19 August Thu 16:00
Концертный зал
от 500.00 RUB
10 September Fri 00:00
название канатной дороги
6+
от 250.00 RUB
20 November Sat 17:40
Цирк Веселья
6+
от 250.00 RUB
20 November Sat 19:00
Цирк Веселья
от 120.00 RUB
30 October Sun 11:00
МУЗЕЙ-УСАДЬБА В.Э БОРИСОВА-МУСАТОВА
от 120.00 RUB
30 October Sun 12:00
МУЗЕЙ-УСАДЬБА В.Э БОРИСОВА-МУСАТОВА
18+
от 500.00 RUB
23 May Mon 19:30
Киномакс-Мозаика